Страница 1 из 1

Народный парк

Добавлено: 26 июн 2015, 20:34
Андрей Пономарев
В связи с тем, что сроки строительства народного парка между домами 12 к.3, 14 кк. 1,2,3 по ул. Твардовского, улицей Одинцовской и Туркменским проездом просрочено по сравнению с опубликованным планом уже практически на год, решил написать обращение в Управу. Кроме того, добавил в него вопрос о постоянном использовании тротуара и газона между домами 12 к.1 и 14 к.1 по ул. Твардовского и постоянной поломке ограждающих конструкций по ул. Твардовского в этом же месте водителями грузовых автомобилей, доставляющих товары в продуктовый магазин, расположенный по адресу ул. Твардовского, д. 14 к.1.

Предлагаю всем присоединяться и также отправлять обращения - это просто и быстро.

Куда отправлять:
Управа района Строгино - электронная приёмная: http://strogino.mos.ru/reception/

Текст:
В начале 2014 года между домами 12 к.3, 14 кк. 1,2,3 по ул. Твардовского, улицей Одинцовской и Туркменским проездом было начато строительство народного парка. На тот момент окончание строительства было запланировано на август 2014 года.

С тех пор прошёл год, а строительство до сих пор не завершено. При этом уже созданные элементы благоустройства начинают приходить в негодность, поскольку на дорожки и газоны народного парка с Туркменского проезда, Одинцовской улицы, а также с территории жилого массива деревни Троице-Лыково периодически заезжают автомобили.

Кроме того, водители грузовых автомобилей, доставляющих товары в магазины, расположенные по адресу ул. Твардовского, д. 14 к.1, постоянно используют для проезда к магазину тротуар и газон между домами 12 к.1 и 14 к.1 по ул. Твардовского и постоянно ломают ограждающие конструкции по ул. Твардовского в этом же месте. Фото прилагаются.

Прошу сообщить, в какие сроки планируется завершение благоустройства народного парка?

Также прошу принять меры для предотвращения попадания автомобилей на территорию народного парка и для предотвращения дальнейшей езды по тротуарам, порчи газона и поломки ограждающих конструкций водителями грузовых автомобилей, доставляющих товары в магазины, расположенные по адресу ул. Твардовского, д. 14 к.1.

Re: Народный парк

Добавлено: 26 июл 2015, 00:50
Андрей Пономарев
Получил ответ от Управы. Он длинный, если кратко - парк должны закончить к 1 сентября (в том числе освещение и лестницу), бороться с транспортом продуктового магазина Управа не может и передала вопрос в ОМВД.