Инструкции на дверях лифтов

Обсуждение всех вопросов, касающихся удобства дома для жизни
Аватара пользователя
Андрей Пономарев
Site Admin
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 май 2015, 15:39

Инструкции на дверях лифтов

Сообщение Андрей Пономарев » 15 окт 2015, 14:07

Соседи, только меня раздражает чья-то идея наклеить прямо на полированные металлические двери лифтов наклейки с инструкцией по пользованию лифтом? Не видел такого изысканного решения не то что в новостройках повышенной комфортности, но даже в старых панельках...

Если вам тоже это не нравится - звоните администратору дома (Светлане Карповой) или хотя бы говорите консьержам.
Вложения
lift.jpeg
lift.jpeg (182.78 КБ) 27583 просмотра

Анастасия
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 май 2015, 09:12

Re: Инструкции на дверях лифтов

Сообщение Анастасия » 18 окт 2015, 09:56

а с другой стороны , а где еще клеить? много раз видела, что не только у нас , но и в других домах клеят как раз на двери кабины. По мне, пока оно висит в чистом виде, т.е. не изрисованное и порванное, то пусть висит. Как только объявление придет а непригодный вид, пусть меняют

Аватара пользователя
Андрей Пономарев
Site Admin
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 17 май 2015, 15:39

Re: Инструкции на дверях лифтов

Сообщение Андрей Пономарев » 18 окт 2015, 19:13

Анастасия писал(а):а с другой стороны , а где еще клеить? много раз видела, что не только у нас , но и в других домах клеят как раз на двери кабины. По мне, пока оно висит в чистом виде, т.е. не изрисованное и порванное, то пусть висит. Как только объявление придет а непригодный вид, пусть меняют

Может, конечно, это мне везло, но во всех домах, где я ранее жил (и старые, и новостройка), это объявление либо было меньше и висело где-то в области вызывной панели (при этом было не просто бумажной наклейкой, а под стеклом), либо его вообще не было в лифте.
В нашем подъезде, например, одну уже оторвали (исцарапав под ней дверь), ещё у двух уже ободранные уголки. И даже если кто-то будет их переклеивать - точно не будут попадать точно на то же место (зачем напрягаться), и в итоге со временем вся дверь будет в остатках клея и царапинах.

Елена
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 23:56

Re: Инструкции на дверях лифтов

Сообщение Елена » 19 окт 2015, 20:56

Наверное лучше размешать объявления и инструкции в специально выделенном месте которое для этого обозначено . В лифте превращается все в разукрашку .


Вернуться в «Жизнь в доме»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя